Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC238552183
Artikelnummer: BFC238552183
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.018UF 5% 1.6KVDC RAD
Datenblätte:
1.BFC238552183.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
BFC238552183 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 1600V (1.6kV)
    Nennspannung - AC 550V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.689' L x 0.335' W (17.50mm x 8.50mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 110°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.591' (15.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.591' (15.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 0.018 µF