Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC238353302
Artikelnummer: BFC238353302
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 3000PF 5% 1.6KVDC RAD
Datenblätte:
1.BFC238353302.pdf ···
BFC238353302 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 1600V (1.6kV)
    Nennspannung - AC 550V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.689" L x 0.197" W (17.50mm x 5.00mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.433" (11.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 3000 pF