Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC238351133
Artikelnummer: BFC238351133
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.013UF 5% 1.6KVDC RAD
Datenblätte:
1.BFC238351133.pdf ···
BFC238351133 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 1600V (1.6kV)
    Nennspannung - AC 550V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.689" L x 0.394" W (17.50mm x 10.00mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.591" (15.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.650" (16.50mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 0.013 µF