Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC238344562
Artikelnummer: BFC238344562
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 5600PF 5% 1.4KVDC RAD
Datenblätte:
1.BFC238344562.pdf ···
BFC238344562 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 1400V (1.4kV)
    Nennspannung - AC 500V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.689' L x 0.236' W (17.50mm x 6.00mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.591' (15.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.472' (12.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 5600 pF