Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC238344433
Artikelnummer: BFC238344433
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.043UF 5% 1.4KVDC RAD
Datenblätte:
1.BFC238344433.pdf ···
BFC238344433 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 1400V (1.4kV)
    Nennspannung - AC 500V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.220" L x 0.433" W (31.00mm x 11.00mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 1.083" (27.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.827" (21.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 0.043 µF