Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC238331133
Artikelnummer: BFC238331133
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.013UF 5% 1KVDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC238331133.pdf ···
BFC238331133 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 1000V (1kV)
    Nennspannung - AC 350V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.689' L x 0.197' W (17.50mm x 5.00mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.591' (15.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.433' (11.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 0.013 µF