Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC238330562
Artikelnummer: BFC238330562
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 5600PF 5% 1KVDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC238330562.pdf ···
BFC238330562 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 1000V (1kV)
    Nennspannung - AC 350V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.689" L x 0.197" W (17.50mm x 5.00mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.591" (15.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.433" (11.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 5600 pF