Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC238304913
Artikelnummer: BFC238304913
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.091UF 5% 250VDC RAD
Datenblätte:
1.BFC238304913.pdf ···
BFC238304913 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 250V
    Nennspannung - AC 125V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.689" L x 0.197" W (17.50mm x 5.00mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.591" (15.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.433" (11.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 0.091 µF