Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC237669244
Artikelnummer: BFC237669244
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.24UF 3.5% 630VDC RAD
Datenblätte:
1.BFC237669244.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
BFC237669244 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 630V
    Nennspannung - AC 300V
    Toleranz ±3.5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.220' L x 0.709' W (31.00mm x 18.00mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 100°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 1.083' (27.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.102' (28.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 0.24 µF