Electro-Films (EFI) / Vishay BFC237669243
Artikelnummer: BFC237669243
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.024UF 3.5% 630VDC RAD
Datenblätte:
1.BFC237669243.pdf ···
BFC237669243 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 630V
    Nennspannung - AC 300V
    Toleranz ±3.5%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 200
    Größe / Dimension 1.024" L x 0.236" W (26.00mm x 6.00mm)
    Serie KP/MMKP 376
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 222237669243
    Betriebstemperatur -55°C ~ 100°C
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 21 Weeks
    Leiter-Abstand 0.886" (22.50mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.610" (15.50mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    detaillierte Beschreibung 0.024µF Film Capacitor 300V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
    Kapazität 0.024µF