Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC237665163
Artikelnummer: BFC237665163
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.016UF 5% 630VDC RAD
Datenblätte:
1.BFC237665163.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
BFC237665163 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 630V
    Nennspannung - AC 300V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.689' L x 0.276' W (17.50mm x 7.00mm)
    Serie KP/MMKP 376
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 100°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.591' (15.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.728' (18.50mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 0.016 µF