Electro-Films (EFI) / Vishay BFC237665243
Artikelnummer: BFC237665243
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.024UF 5% 630VDC RAD
Datenblätte:
1.BFC237665243.pdf ···
BFC237665243 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 630V
    Nennspannung - AC 300V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 600
    Größe / Dimension 1.024" L x 0.236" W (26.00mm x 6.00mm)
    Serie KP/MMKP 376
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 222237665243
    Betriebstemperatur -55°C ~ 100°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 15 Weeks
    Leiter-Abstand 0.886" (22.50mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.728" (18.50mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    detaillierte Beschreibung 0.024µF Film Capacitor 300V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
    Kapazität 0.024µF