Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC237523752
Artikelnummer: BFC237523752
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 7500PF 3.5% 1KVDC RAD
Datenblätte:
1.BFC237523752.pdf ···
BFC237523752 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 1000V (1kV)
    Nennspannung - AC 400V
    Toleranz ±3.5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.728' L x 0.276' W (18.50mm x 7.00mm)
    Serie KP/MKP 375
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.394' (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.630' (16.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 7500 pF