Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC237522271
Artikelnummer: BFC237522271
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 270PF 5% 1KVDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC237522271.pdf ···
BFC237522271 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 1000V (1kV)
    Nennspannung - AC 400V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.571' L x 0.217' W (14.50mm x 5.50mm)
    Serie KP/MKP 375
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.394' (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.630' (16.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 270 pF