Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC237515204
Artikelnummer: BFC237515204
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.2UF 3.5% 630VDC RAD
Datenblätte:
1.BFC237515204.pdf ···
BFC237515204 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 630V
    Nennspannung - AC 300V
    Toleranz ±3.5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.181' L x 0.453' W (30.00mm x 11.50mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.394' (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.965' (24.50mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 0.2 µF