Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC2373FL275MI
Artikelnummer: BFC2373FL275MI
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 2.7UF 10% 400VDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC2373FL275MI.pdf ···
BFC2373FL275MI Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 400V
    Nennspannung - AC 100V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.024" L x 0.394" W (26.00mm x 10.00mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.886" (22.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.728" (18.50mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    Kapazität 2.7 µF