Electro-Films (EFI) / Vishay BFC2373FL394MF
Artikelnummer: BFC2373FL394MF
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.39UF 10% 400VDC RAD
Datenblätte:
1.BFC2373FL394MF.pdf ···
BFC2373FL394MF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 400V
    Nennspannung - AC 100V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 1,100
    Größe / Dimension 0.689" L x 0.197" W (17.50mm x 5.00mm)
    Serie MKT373M
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 2222373FL394MF
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 15 Weeks
    Leiter-Abstand 0.591" (15.00mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.728" (18.50mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    detaillierte Beschreibung 0.39µF Film Capacitor 100V 400V Polyester, Metallized Radial
    Kapazität 0.39µF