BFC237268473 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC237268473
Artikelnummer: BFC237268473
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.047UF 10% 630VDC RAD
Datenblätte:
1.BFC237268473.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
BFC237268473 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 630V
    Nennspannung - AC 250V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.492' L x 0.236' W (12.50mm x 6.00mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.394' (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.728' (18.50mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    Kapazität 0.047 µF