BFC237258472 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC237258472
Artikelnummer: BFC237258472
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 4700PF 10% 400VDC RAD
Datenblätte:
1.BFC237258472.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
BFC237258472 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 400V
    Nennspannung - AC 220V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.492' L x 0.157' W (12.50mm x 4.00mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.394' (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.728' (18.50mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    Kapazität 4700 pF