Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC237179822
Artikelnummer: BFC237179822
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 8200PF 5% 250VDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC237179822.pdf ···
BFC237179822 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 250V
    Nennspannung - AC 160V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.394' L x 0.098' W (10.00mm x 2.50mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.300' (7.62mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.728' (18.50mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    Kapazität 8200 pF