Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC237116105
Artikelnummer: BFC237116105
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 1UF 5% 63VDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC237116105.pdf ···
BFC237116105 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 63V
    Nennspannung - AC 40V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.394" L x 0.197" W (10.00mm x 5.00mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.300" (7.62mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.413" (10.50mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    Kapazität 1 µF