BFC2370GM152 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC2370GM152
Artikelnummer: BFC2370GM152
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 1500PF 5% 630VDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC2370GM152.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
BFC2370GM152 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 630V
    Nennspannung - AC 220V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.283' L x 0.138' W (7.20mm x 3.50mm)
    Serie MKT370
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.200' (5.08mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.315' (8.00mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    Kapazität 1500 pF