BFC237029394 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC237029394
Artikelnummer: BFC237029394
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.39UF 5% 100VDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC237029394.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
BFC237029394 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 100V
    Nennspannung - AC 63V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.283' L x 0.236' W (7.20mm x 6.00mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.200' (5.08mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.433' (11.00mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    Kapazität 0.39 µF