BFC237029334 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Electro-Films (EFI) / Vishay BFC237029334
Artikelnummer: BFC237029334
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.33UF 5% 100VDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC237029334.pdf ···
BFC237029334 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 100V
    Nennspannung - AC 63V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 1,000
    Größe / Dimension 0.283" L x 0.177" W (7.20mm x 4.50mm)
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 222237029334
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Leiter-Abstand 0.200" (5.08mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.354" (9.00mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    detaillierte Beschreibung 0.33µF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Radial
    Kapazität 0.33µF