Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC236968183
Artikelnummer: BFC236968183
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.018UF 10% 630VDC RAD
Datenblätte:
1.BFC236968183.pdf ···
BFC236968183 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 630V
    Nennspannung - AC 250V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.492' L x 0.209' W (12.50mm x 5.30mm)
    Serie MKT369
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.394' (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.374' (9.50mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    Kapazität 0.018 µF