Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC236956392
Artikelnummer: BFC236956392
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 3900PF 5% 400VDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC236956392.pdf ···
BFC236956392 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 400V
    Nennspannung - AC 220V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.492' L x 0.157' W (12.50mm x 4.00mm)
    Serie MKT369
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.394' (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.343' (8.70mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    Kapazität 3900 pF