Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC236753103
Artikelnummer: BFC236753103
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 10000PF 10% 400VDC RAD
Datenblätte:
1.BFC236753103.pdf ···
BFC236753103 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 400V
    Nennspannung - AC 220V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.394" L x 0.157" W (10.00mm x 4.00mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.374" (9.50mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    Kapazität 10000 pF