Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC236752822
Artikelnummer: BFC236752822
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 8200PF 5% 400VDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC236752822.pdf ···
BFC236752822 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 400V
    Nennspannung - AC 220V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.394' L x 0.157' W (10.00mm x 4.00mm)
    Serie MKT367
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.295' (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.374' (9.50mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    Kapazität 8200 pF