Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC236617105
Artikelnummer: BFC236617105
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 1UF 5% 63VDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC236617105.pdf ···
BFC236617105 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 63V
    Nennspannung - AC 40V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.413" L x 0.217" W (10.50mm x 5.50mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.630" (16.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    Kapazität 1 µF