BFC233861393 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC233861393
Artikelnummer: BFC233861393
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.039UF 10% 1KVDC RAD
Datenblätte:
1.BFC233861393.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
BFC233861393 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 1000V (1kV)
    Nennspannung - AC 300V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.689' L x 0.394' W (17.50mm x 10.00mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.591' (15.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.650' (16.50mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 0.039 µF