Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC230351185
Artikelnummer: BFC230351185
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 1.8UF 10% 400VDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC230351185.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Devs 06/Jan/2022.pdf
BFC230351185 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 400V
    Nennspannung - AC 100V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.024" L x 0.343" W (26.00mm x 8.70mm)
    Serie MKT303
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.886" (22.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.654" (16.60mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    Kapazität 1.8 µF