Deutsch

| Artikelnummer: | BF025016WC70036BJ2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Draloric/Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 70PF 9KV R85 AXIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $157.9336 |
| 200+ | $61.1195 |
| 500+ | $58.9712 |
| 1000+ | $57.9103 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 9000V (9kV) |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | R85 |
| Größe / Dimension | 0.984' Dia x 0.630' W (25.00mm x 16.00mm) |
| Serie | TOF |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Axial, Can |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 100°C |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Leitungsstil | Straight |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Kapazität | 70 pF |
| Anwendungen | General Purpose |
| BF025016WC70036BJ2 Einzelheiten PDF [English] | BF025016WC70036BJ2 PDF - EN.pdf |




CAP CER 80PF 9KV R85 AXIAL
CAP CER 50PF 9KV R85 AXIAL
CAP CER 70PF 9KV R85 AXIAL
CAP CER 3PF 9KV R7 AXIAL
CAP CER 60PF 9KV R85 AXIAL
CAP CER 70PF 9KV R85 AXIAL
CAP CER 60PF 9KV R85 AXIAL
CAP CER 70PF 9KV R85 AXIAL
CAP CER 3PF 9KV R7 AXIAL
CAP CER 70PF 9KV R85 AXIAL
CAP CER 50PF 9KV R85 AXIAL
CAP CER 80PF 9KV R85 AXIAL
CAP CER 80PF 9KV R85 AXIAL
CAP CER 2PF 9KV R7 AXIAL
CAP CER 2PF 9KV R7 AXIAL
CAP CER 50PF 9KV R85 AXIAL
CAP CER 70PF 9KV R85 AXIAL
CAP CER 50PF 9KV R85 AXIAL
CAP CER 50PF 9KV R85 AXIAL
CAP CER 80PF 9KV R85 AXIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BF025016WC70036BJ2Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|