Deutsch
| Artikelnummer: | A331K15X7RH5UAA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Draloric/Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 330PF 100V X7R AXIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0482 |
| 200+ | $0.0186 |
| 500+ | $0.018 |
| 1000+ | $0.0177 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 100V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.098' Dia x 0.150' L (2.50mm x 3.80mm) |
| Serie | A |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Axial |
| Paket | Tape & Box (TB) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Straight |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 330 pF |
| Anwendungen | General Purpose |
| A331K15X7RH5UAA Einzelheiten PDF [English] | A331K15X7RH5UAA PDF - EN.pdf |




CAP CER 330PF 100V X7R AXIAL
CAP CER 330PF 500V X7R AXIAL
CAP CER 330PF 200V X7R AXIAL
CAP CER 330PF 50V X7R AXIAL
CAP CER 330PF 500V X7R AXIAL
CAP CER 330PF 100V X7R AXIAL
CAP CER 330PF 100V X7R AXIAL
CAP CER 330PF 200V X7R AXIAL
CAP CER 330PF 200V X7R AXIAL
CAP CER 330PF 500V C0G/NP0 AXIAL
SWITCH TOGGLE 3PDT 6A 125V
A 50V 330PF 10% X7R AMMO E3 AUTO
CAP CER 330PF 50V X7R AXIAL
CAP CER 330PF 500V X7R AXIAL
CAP CER 330PF 50V X7R AXIAL
CAP CER 330PF 500V X7R AXIAL
CAP CER 330PF 500V C0G/NP0 AXIAL
CAP CER 330PF 200V X7R AXIAL
SWITCH TOGGLE 3PDT 6A 125V
CAP CER 330PF 50V X7R AXIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
A331K15X7RH5UAAVishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|