Deutsch
| Artikelnummer: | CLE-24-1.50D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Diwell Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | LED DRIVER 1.5A |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $7.8999 |
| 5+ | $7.7155 |
| 10+ | $7.5273 |
| 25+ | $6.7746 |
| 50+ | $6.5864 |
| 100+ | $6.1159 |
| 250+ | $5.8336 |
| 500+ | $5.6455 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewicht | - |
| Spannung - Ausgabe | 2 ~ 30V |
| Spannung - Eingang (min) | 6V |
| Spannung - Eingang (Max) | 36V |
| Art | Constant Current |
| Topologie | Buck (Step-Down) |
| Standardzahl | - |
| Größe / Dimension | 1.25" L x 0.80" W x 0.48" H (31.8mm x 20.3mm x 12.2mm) |
| Serie | * |
| Leistung (W) | 45 W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | 24-DIP Module, 9 Leads |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 71°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | OCP, Remote On/Off, SCP |
| Wirksamkeit | 96% |
| Verdunklung | PWM |
| Strom - Ausgabe (max) | 1.5A |
| Genehmigungsbehörde | CE, FCC |




CONN RCPT 180POS 0.031 GOLD SMD
BB B
CONN RCPT 180POS 0.031 GOLD SMD
ELECTRODE 1000 MM BASIC
CONN RCPT 180POS 0.031 GOLD SMD
ELECTRODE EXTENTION 1000MM
CONN RCPT 180POS 0.031 GOLD SMD
CONN RCPT 180POS 0.031 GOLD SMD
CONN RCPT 180POS 0.031 GOLD SMD
LEVEL SENSOR CONDUCTIVE PROBE
CONN RCPT 180POS 0.031 GOLD SMD
SMK SIM
CONN RCPT 180POS 0.031 GOLD SMD
CONN RCPT 180POS 0.031 GOLD SMD
SMK SIM CONNECTOR
CONN RCPT 180POS 0.031 GOLD SMD
ELECTRODE 1000 MM BASIC
SMK SIM Card
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CLE-24-1.50DDiwell Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|