Deutsch
| Artikelnummer: | 164G FC BW-3LP |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Displaytech |
| Teil der Beschreibung.: | CHARACTER MODULE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $31.8894 |
| 10+ | $24.9731 |
| 100+ | $21.8136 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 4.5V ~ 5.5V |
| Sichtbereich | 62.00mm L x 26.00mm W |
| Textfarbe | - |
| Serie | - |
| Paket | Bulk |
| Umriss L x B x H | 87.00mm x 60.00mm x 13.60mm |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Anzahl der Zeichen | 16 |
| Schnittstelle | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Punktgröße | 0.55mm W x 0.55mm H |
| Anzeigetyp | FSTN - Film Super-Twisted Nematic |
| Anzeigemodus | Transflective |
| Anzeigeformat | 16 x 4 |
| Zeichengröße | 4.75mm H x 2.95mm W |
| Zeichenformat | 5 x 8 Dots |
| Rücklicht | LED - White |
| Hintergrundfarbe | - |




PWR XFMR LAMINATED 12VA TH
PWR XFMR LAMINATED 6VA TH
PWR XFMR LAMINATED 6VA TH
PWR XFMR LAMINATED 12VA TH
PWR XFMR LAMINATED 12VA TH
PWR XFMR LAMINATED 6VA TH
PWR XFMR LAMINATED 6VA TH
PWR XFMR LAMINATED 12VA TH
PWR XFMR LAMINATED 6VA TH
PWR XFMR LAMINATED 6VA TH
PWR XFMR LAMINATED 6VA TH
PWR XFMR LAMINATED 6VA TH
PWR XFMR LAMINATED 12VA TH
PWR XFMR LAMINATED 12VA TH
PWR XFMR LAMINATED 12VA TH
PWR XFMR LAMINATED 12VA TH
PWR XFMR LAMINATED 6VA TH
PWR XFMR LAMINATED 12VA TH
PWR XFMR LAMINATED 12VA TH
PWR XFMR LAMINATED 6VA TH
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
164G FC BW-3LPDisplaytech |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|