Deutsch
| Artikelnummer: | P6KE520C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Diotec Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 423VWM 745VC DO15 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2006 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 423V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 745V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 470V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-15 (DO-204AC) |
| Serie | - |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 600W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AC, DO-15, Axial |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -50°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 810mA |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Anwendungen | General Purpose |




P6KE520C
Y-IC ist ein hochwertiger Distributor der Marke Littelfuse und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Das P6KE520C ist eine Transienten-Überspannungs-Bypass-Diode (TVS) von Littelfuse, entwickelt zum Schutz elektronischer Schaltungen vor Spannungsspitzen.
– Bidirektionales TVS-Element
– Bietet Schutz gegen Blitzeinschläge, Elektrostatische Entladung (ESD) und andere Spannungsspitzen
– Kompaktes Oberflächenmontage-Gehäuse
– Robuster Schutz für empfindliche elektronische Komponenten
– Schnelle Reaktionszeit auf Spannungsspitzen
– Zuverlässiges und langlebiges Design
– Oberflächenmontage-Gehäuse
– Rollen- und Bandverpackung erhältlich
– Elektrische Eigenschaften: Durchbruchspannung von 520 V
Das P6KE520C ist ein aktives Produkt. Es gibt gleichwertige oder alternative Modelle, wie das P6KE470C und P6KE540C. Für weitere Unterstützung kontaktieren Sie bitte unser Verkaufsteam über unsere Webseite.
– Netzteile
– Industrielle Geräte
– Telekommunikationssysteme
– Fahrzeugelektronik
Das aktuellste Datenblatt für das P6KE520C ist auf unserer Webseite verfügbar. Wir empfehlen, es herunterzuladen, um detaillierte technische Spezifikationen zu erhalten.
Kunden wird empfohlen, Angebote über unsere Webseite anzufragen. Holen Sie sich noch heute ein Angebot oder informieren Sie sich über dieses Produkt!
TVS DIODE 422.2VWM 748.8VC DO15
TVS DIODE 444.6VWM 717.6VC DO15
TVS DIODE 41.3VWM 73.5VC DO204AC
TVS DIODE 41.3V 73.5V DO204AC
TVS DIODE 451VWM 725VC DO204AC
TVS DIODE 444.6VWM 717.6VC DO15
TVS DIODE 43.6V 70.1V DO15
TRANS VOLTAGE SUPPRESSOR DIODE
TVSDIODE,DO-15,423V,600W,BI
TVS DIODE 41.3V 73.5V DO204AC
TVS DIODE 444.6VWM 717.6VC DO15
TVS DIODE 451VWM 725VC DO204AC
TVS DIODE 477VWM 761.25V DO204AC
TVS DIODE 422.2VWM 748.8VC DO15
TVS DIODE 451VWM 725VC DO204AC
GLASS PASSIVATED JUNCTION TRANSI
TVS DIODE 41.3VWM 73.5VC DO204AC
P6KE, DO-204AC, 450V, 725V, BOX
TVS DIODE 477VWM 761.25V DO204AC
TVS DIODE 444.6VWM 717.6VC DO15
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel



2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
P6KE520CDiotec Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|