Deutsch
| Artikelnummer: | UF4002 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Diotec Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE GEN PURP 100V 1A DO41 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1250+ | $0.2185 |
| 2500+ | $0.1003 |
| 5000+ | $0.0404 |
| 10000+ | $0.04 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1 V @ 1 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 100 V |
| Technologie | Standard |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-41/DO-204AC |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr) | 50 ns |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AC, DO-41, Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -50°C ~ 175°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 5 µA @ 100 V |
| Strom - Richt (Io) | 1A |
| Kapazität @ Vr, F | - |
| Grundproduktnummer | UF400 |




DIODE GEN PURP 100V 1A DO204AL
DIODE GEN PURP 100V 1A DO41
DIODE GEN PURP 50V 1A DO204AL
DIODE GEN PURP 50V 1A DO41
DIODE GEN PURP 100V 1A DO204AL
DIODE GEN PURP 50V 1A DO204AL
DIODE GEN PURP 50V 1A DO41
DIODE GEN PURP 100V 1A DO41
Interface
DIODE GEN PURP 100V 1A DO204AL
DIODE GEN PURP 50V 1A DO204AL
DIODE GEN PURP 50V 1A DO204AL
DIODE GEN PURP 100V 1A DO41
DIODE GEN PURP 50V 1A DO204AL
DIODE GEN PURP 50V 1A DO41
DIODE GEN PURP 100V 1A DO204AL
DIODE GEN PURP 100V 1A DO41
DIODE GEN PURP 100V 1A DO41
DIODE GEN PURP 100V 1A DO204AL
DIODE GEN PURP 100V 1A DO41
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel



2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
UF4002Diotec Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|