Deutsch
| Artikelnummer: | UF4001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Diotec Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE GEN PURP 50V 1A DO41 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0279 |
| 200+ | $0.0108 |
| 500+ | $0.0104 |
| 1000+ | $0.0102 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1 V @ 1 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 50 V |
| Technologie | Standard |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-41/DO-204AC |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr) | 50 ns |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AC, DO-41, Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -50°C ~ 175°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 5 µA @ 50 V |
| Strom - Richt (Io) | 1A |
| Kapazität @ Vr, F | - |
| Grundproduktnummer | UF400 |




DIODE GEN PURP 50V 1A DO204AL
DIODE GEN PURP 50V 1A DO41
DIODE GEN PURP 50V 1A DO41
DIODE GEN PURP 50V 1A DO204AL
DIODE GEN PURP 50V 1A DO41
DIODE GEN PURP 50V 1A DO41
DIODE GEN PURP 50V 1A DO41
BUFFER MODULE FOR PULS U-SERIES
DIODE GEN PURP 50V 1A DO204AL
DIODE GEN PURP 50V 1A DO41
DIODE GEN PURP 50V 1A DO41
DIODE GEN PURP 50V 1A DO204AL
DIODE GEN PURP 50V 1A DO204AL
DIODE GEN PURP 50V 1A DO204AL
DIODE GEN PURP 50V 1A DO204AL
DIODE GEN PURP 50V 1A DO204AL
DIODE GEN PURP 50V 1A DO204AL
DIODE GEN PURP 50V 1A DO204AL
DIODE GEN PURP 50V 1A DO41
DIODE GEN PURP 50V 1A DO204AL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
UF4001Diotec Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|