Deutsch
| Artikelnummer: | ST1K |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Diotec Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE GP 800V 1A DO214AC SMA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10000+ | $0.0184 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1 V @ 1 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 800 V |
| Technologie | Standard |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Geschwindigkeit | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr) | 1.5 µs |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -50°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 5 µA @ 800 V |
| Strom - Richt (Io) | 1A |
| Kapazität @ Vr, F | - |




ST1L02PM25R ST
IC REG LINEAR 1.8V 1A 6DFN
DIODE GP 100V 1A DO214AC SMA
ST1L02A ST
ST1L0225 ST
DIODE GP 400V 1A DO214AC SMA
IC LED DRIVER RGLTR 3A 8SOIC
DIODE GP 200V 1A DO214AC SMA
ST1L02APMR ST
ST1L02PM18R ST
IC LED DRIVER RGLTR 3A 8VFQFPN
ST1G3234BJR$P1 STM
IC REG LINEAR 3.3V 1A 6DFN
IC TRNSLTR UNIDIR 5FLIPCHIP
IC REG LINEAR 2.5V 1A 6DFN
IC REG LINEAR 3.3V 1A 6DFN
IC REG LINEAR POS ADJ 1A PPAK
IC TRANSLATOR UNIDIR 5FLIPCHIP
IC TRANSLTR BIDIRECTIONAL 6DFN
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
ST1KDiotec Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|