Deutsch
| Artikelnummer: | ST1G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Diotec Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE GP 400V 1A DO214AC SMA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10000+ | $0.0184 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1 V @ 1 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 400 V |
| Technologie | Standard |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Geschwindigkeit | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr) | 1.5 µs |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -50°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 5 µA @ 400 V |
| Strom - Richt (Io) | 1A |
| Kapazität @ Vr, F | - |




ST1L02PM18R ST
DIODE GP 200V 1A DO214AC SMA
IC LED DRIVER RGLTR 3A 8SOIC
DIODE GP 800V 1A DO214AC SMA
ST1L02A ST
ST SOP20
DIODE GP 100V 1A DO214AC SMA
ST TSSOP-28
IC TRNSLTR UNIDIR 5FLIPCHIP
ST19XT34IER2NHDZ ST
COMBO MICRO SD/NANO SIM R/A SMD
ST1L0225 ST
ST1L02APMR ST
ST19WP18CT28PVDN ST
IC TRANSLATOR UNIDIR 5FLIPCHIP
IC LED DRIVER RGLTR 3A 8VFQFPN
IC TRANSLTR BIDIRECTIONAL 6DFN
ST19WP18FT28PVGR STM
ST1G3234BJR$P1 STM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
ST1GDiotec Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|