Deutsch
| Artikelnummer: | SMF40A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Diotec Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS SOD-123FL 40V 200W UNI |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0202 |
| 10+ | $0.0182 |
| 30+ | $0.017 |
| 300+ | $0.0111 |
| 600+ | $0.0106 |
| 900+ | $0.0102 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 40V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 64.5V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 44.4V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-123F (SMF) |
| Serie | - |
| Stromleitungsschutz | No |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Power - Peak Pulse | 200W |
| Verpackung / Gehäuse | SOD-123F |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -50°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 3.1A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Anwendungen | General Purpose |




TVS DIODE 40VWM 64.5VC SOD123F
TVS DIODE 40VWM 64.5VC SOD123W
SUNMATE SOD-123
TVS DIODE 40VWM 64.5VC SOD123W
SMF4002PL Original
VISHAY SOD-123
TYOHM SMD
TVS DIODE 40V 64.5V DO219AB
TVS DIODE 40VWM 64.5VC SMF
SMF4007PL Original
KF SOD-123FL
SMF40 KF
SMF4005PL Original
SMF4003PL Original
DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL, 200W
SMF4004PL Original
TVS DIODE 40VWM 64.5VC
PANJIT SOD123
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SMF40ADiotec Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|