Deutsch
| Artikelnummer: | SK85 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Diotec Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE SCHOTTKY 50V 8A SMC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 3000+ | $0.2565 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 700 mV @ 8 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 50 V |
| Technologie | Schottky |
| Supplier Device-Gehäuse | SMC (DO-214AB) |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AB, SMC |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -50°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 200 µA @ 50 V |
| Strom - Richt (Io) | 8A |
| Kapazität @ Vr, F | - |




DIODE SCHOTTKY 50V 8A DO214AB
DIODE SCHOTTKY 50V 8A DO214AB
DIODE SCHOTTKY 50V 8A DO214AB
DIODE SCHOTTKY 50V 8A DO214AB
DIODE SCHOTTKY 50V 8A DO214AB
DIODE SCHOTTKY 50V 8A DO214AB
DIODE SCHOTTKY 40V 8A SMC
DIODE SCHOTTKY 50V 8A DO214AB
DIODE SCHOTTKY 40V 8A DO214AB
DIODE SCHOTTKY 50V 8A DO214AB
DIODE SCHOTTKY 40V 8A SMC
DIODE SCHOTTKY 40V 8A DO214AB
PANASON QFN8
SK84L MCC
DIODE SCHOTTKY 40V 8A DO214AB
DIODE SCHOTTKY 8A 40V DO-214AB
DIODE SCHOTTKY 40V 8A SMC
SK84LTR-13 Microsemi
DIODE SCHOTTKY 40V 8A DO214AB
DIODE SCHOTTKY 50V 8A DO214AB
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SK85Diotec Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|