Deutsch
| Artikelnummer: | SK38SMB |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Diotec Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE SCHOTTKY 80V 3A DO214AA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 3000+ | $0.142 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 850 mV @ 3 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 80 V |
| Technologie | Schottky |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AA (SMB) |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AA, SMB |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -50°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 200 µA @ 80 V |
| Strom - Richt (Io) | 3A |
| Kapazität @ Vr, F | - |




DIODE SCHOTTKY 90V 3A DO214AC
SK39A-01 R2 TSC
SK38BTR-13 Microsemi
PANJIT SMC
DIODE SCHOTTKY 80V 3A DO214AB
V SMBJ
N-CHANNEL POWER MOSFET
DIODE SCHOTTKY 100V 3A DO214AC
SK38C-TR MCC
Interface
DIODE SCHOTTKY 90V 3A DO214AC
DIODE SCHOTTKY 90V 3A DO214AC
DIODE SCHOTTKY 90V 3A DO214AC
DIODE SCHOTTKY 3A 90V SMCJ
SK38BG MCC
SK39A R3 TSC
DIODE SCHOTT 80V 3A DO214AC SMA
Interface
DIODES DO-214AB
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SK38SMBDiotec Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|