Deutsch
| Artikelnummer: | SK38SMA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Diotec Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE SCHOTT 80V 3A DO214AC SMA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 7500+ | $0.1069 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 850 mV @ 3 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 80 V |
| Technologie | Schottky |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -50°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 100 µA @ 80 V |
| Strom - Richt (Io) | 3A |
| Kapazität @ Vr, F | - |




DIODES DO-214AB
DIODE SCHOTTKY 90V 3A DO214AC
N-CHANNEL POWER MOSFET
Interface
DIODE SCHOTTKY 80V 3A SMB
SK38BG MCC
SK39A-01 R2 TSC
SK38C-TR MCC
DIODE SCHOTTKY 100V 3A DO214AC
Interface
DIODE SCHOTTKY 80V 3A DO214AB
DIODE SCHOTTKY 90V 3A DO214AC
DIODE SCHOTTKY 3A 90V SMCJ
SK39A R3 TSC
DIODE SCHOTTKY 90V 3A DO214AC
PANJIT SMC
V SMBJ
SK38BTR-13 Microsemi
DIODE SCHOTTKY 80V 3A DO214AA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SK38SMADiotec Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|