Deutsch
| Artikelnummer: | SK1840D2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Diotec Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE SCHOTTKY 40V 18A TO263AB |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 250+ | $2.0712 |
| 500+ | $1.1745 |
| 1000+ | $0.7117 |
| 2000+ | $0.7046 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 580 mV @ 18 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 40 V |
| Technologie | Schottky |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-263AB (D2PAK) |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -50°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 500 µA @ 40 V |
| Strom - Richt (Io) | 18A |
| Kapazität @ Vr, F | - |




DIODE SCHOTTKY 45V 18A TO263AB
SK18751 SK
DIODE SCHOT 80V 1A DO214AA HSMB
UTC SOT-23
UTC SOT-23
UTC SOT-23
SK1816 UTC
SK18752 SANKEN
DIODE SCHOTTKY 40V 18A TO263AB
DIODE SCHOTTKY 40V 18A D2PAK
SK1816L UTC
DIODE SCHOT 80V 1A DO214AA HSMB
DIODE SCHOT 80V 1A DO214AA HSMB
DIODE SCHOTTKY 40V 18A D2PAK
DIODE SCHOTTKY 80V 1A DO214AA
DIODE SCHOTTKY 45V 18A TO263AB
SLEETECH SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SK1840D2Diotec Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|