P6SMBJ6.5 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diotec Semiconductor P6SMBJ6.5
Artikelnummer: P6SMBJ6.5
Hersteller / Marke: Diotec Semiconductor
Teil der Beschreibung.: TVSDIODE,SMB,6.5V,600W,UNI
Datenblätte:
1.P6SMBJ6.5.pdf ···
Datenblätter
P6SMBJx Datasheet.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 6.5V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 12.3V
    Spannung - Aufteilung (min.) 7.2V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SMB/DO-214AA
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 600W
    Verpackung / Gehäuse DO-214AA, SMB
    Paket Strip
    Betriebstemperatur -50°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 48.8A