P6SMBJ54A-AQ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diotec Semiconductor P6SMBJ54A-AQ
Artikelnummer: P6SMBJ54A-AQ
Hersteller / Marke: Diotec Semiconductor
Teil der Beschreibung.: TVSDIODE,SMB,54V,600W,UNI
Datenblätte:
1.P6SMBJ54A-AQ.pdf ···
Datenblätter
P6SMBJx Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 54V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 87.1V
    Spannung - Aufteilung (min.) 60V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Power - Peak Pulse 600W
    Verpackung / Gehäuse DO-214AA, SMB
    Paket Strip
    Betriebstemperatur -50°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 6.9A