Diotec Semiconductor BY550-100-CT
Artikelnummer: BY550-100-CT
Hersteller / Marke: Diotec Semiconductor
Teil der Beschreibung.: DIODE GEN PURP 100V 5A DO201
Datenblätte:
1.BY550-100-CT.pdf ···
Datenblätter
BY550-xx Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1 V @ 5 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 100 V
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse DO-201
    Geschwindigkeit Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 1.5 µs
    Verpackung / Gehäuse DO-201AA, DO-27, Axial
    Paket Strip
    Betriebstemperatur - Anschluss -50°C ~ 175°C
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 5 µA @ 100 V
    Strom - Richt (Io) 5A