ZuhauseProdukteAP7365-33WG
Diodes
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes AP7365-33WG
Artikelnummer: AP7365-33WG
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: Diodes
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
AP7365-33WG Produktdetails
Herstellerteilenummer
AP7365-33WG
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der AP7365-33WG ist ein Low-Dropout (LDO) Linearregler in einem Wettable-Flip-Gehäuse. Er liefert eine stabile Ausgangsspannung von 3,3 V bei Eingangsspannungen zwischen 4,0 V und 15 V.
Schlüsselmerkmale
Niedriges Dropout von 0,3 V bei 300 mA Last
Ausgangsstrom bis zu 300 mA
Breiter Eingangsspannungsbereich von 4,0 V bis 15 V
Stabile Ausgangsspannung von 3,3 V
Integrierter Strombegrenzungsschutz und thermischer Abschaltfunktion
Kompaktes 5-Pin SOT-23-Gehäuse
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige und stabile 3,3 V Stromversorgung
Kleines Format für platzkritische Anwendungen
Robuste Schutzfunktionen für einen sicheren Betrieb
Einfache Handhabung mit minimalem externen Bauteilaufwand
Verpackung
Der AP7365-33WG ist in einem 5-Pin SOT-23-Gehäuse verpackt. Die Gehäusemaße betragen 2,9 mm x 1,6 mm x 1,0 mm. Das Gehäuse verfügt über ein thermisch verbessertes Wettable-Flip-Design für bessere Wärmeableitung.
Lebenszyklus
Der AP7365-33WG ist ein aktives Produkt und befindet sich nicht am Ende seiner Lebensdauer. Es sind vergleichbare Modelle erhältlich, wie der AP7365-30WG (3,0 V Ausgang) und der AP7365-50WG (5,0 V Ausgang). Für weitere Informationen zu Alternativmodellen wenden Sie sich bitte an das Vertriebsteam von Y-IC.