AP7365-33SNG-7 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated AP7365-33SNG-7
Artikelnummer: AP7365-33SNG-7
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: IC REG LIN 3.3V 600MA 6DFN2020
Datenblätte:
1.AP7365-33SNG-7.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Dev Assembly Chg 20/Nov/2019.pdf
Datenblätter
AP7365.pdf
AP7365-33SNG-7 Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.4V @ 600mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 6V
    Supplier Device-Gehäuse U-DFN2020-6
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature
    Verpackung / Gehäuse 6-UDFN Exposed Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 65dB (1kHz)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Aktuell - Ruhig (Iq) 80 µA
    Strom - Ausgabe 600mA